суббота, 6 октября 2012 г.

Бабушке и дедушке

Всем снова здравствуйте!

Я полуношничаю, и вот в отсутствии новых доделанных работ и фотографий старых решила написать про еще 2 календаря, которые делала 2 года назад в подарок моим маме и папе. В отличие от этого календаря, они были сделаны в качестве настольных и предназначались для размещения не дома, а на работе у родителей. Поэтому сделаны календари похожими по оформлению страничек, но личными по фотографиям.
Сетку календарную делала сама (долго же я с ней мучилась...), фоны/элементы использовала из разных скачанных на просторах интернета цифровых скрап-наборов (постараюсь разобраться и написать в ближайшее время каких).
Для сравнения выкладываю странички каждого календаря рядом.
Смотрим!
















Последний лист - одинаковый в обоих календарях, поэтому он один.

Как обычно, какие-то странички понравились больше, какие-то меньше, но это стимул к совершенствованию :-) А пока что я себя ощущаю первоклашкой (нет, уже второклашкой - что-то-то я уже умею :))

Вот и все.
Спасибо за внимание!







2 комментария:

  1. Прекрасный календарь!Я вот тоже перед отпуском начала делать,но что-то пропало вдохновение....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне эти календари тоже больше остальных нравятся :) И делала я их дольше остальных - месяца 2 каждый день, переделывала странички по несколько раз. В итоге заказывала в последний рабочий день перед новым годом - 30.12.12 - экстрим был еще тот... :-)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...