суббота, 13 октября 2012 г.

Встреча Ивановского скрапклуба и коробочка для подарка

Всем добрый вечер!

Пишу под впечатлением от очередной встречи Ивановского скрапклуба, состоявшейся сегодня. У нас был МК по коробочке для денежного или любого мини-подарка, который проводила Настя Nesty - замечательный человек и ооооочень талантливый Мастер!

 Еще у нас было домашнее задание:

Свою открыточку выложу следующим постом :)
Все работы были необыкновенно красивые - много-много фотографий в группе Клуба. Выиграла открыточка наверное самой молодой участницы - очень талантливой девочки. :)
Но сначала, пока шло голосование за открытки, Катей KatFreak был проведен розыгрыш обещанной конфетки (в честь годовасия ее блога) и она досталась... МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо преогромное - конфетка - ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Смотрим подробнее:





Первая в моей жизни Конфетка (КОНФЕТИЩА!!!!) Изумительно все: ленточки, кружева, пуговки, ажурные салфеточки... И самое для меня главное - это ткань! Вот теперь есть с чем делать блокноты - давно хочу попробовать!!!
Также Катя будет разыгрывать еще одну конфетку в своем блоге. Тоже принимаю участие :)))

А теперь перехожу к рассказу про встречу.

Сначала мы пили чай с разной вкуснятиной :) Потом, как уже писала раньше, прошло голосование за открыточки по ДЗ, розыгрыш конфетки (Мммм!!!) и приступили непосредственно к делу. Настя подготовила для всех участниц бумагу, из которой мы делали заготовки. Поэтапно объясняла, что где режем/клеим, подходила, проверяла, советовала, рассказывала про нюансы ... Честно говоря, эта техническая часть достаточно быстро прошла, а вот когда пришла очередь коробочку украшать... У меня начался ступор. Из того большого количества самых разных материалов, которыми можно было воспользоваться и той кучки украшений, которые я взяла с собой, у меня никак не складывался образ "А что же я хочу"?!
Короче, после прикладывания/перекладывания разных ленточек/цветочков получилось вот это "чудо-юдо":


Буду сейчас доделывать :) Кружево из Конфетки - сразу применила :) Камея из давно приобретенного и ни разу не примененного набора Scrapberrys.

И еще было целое событие: на нашу встречу приезжала съемочная группа и делала репортаж про наш МК. Так что возможно мы скоро увидим себя в каких-нибудь новостях :)))

Для себя я поняла, что идти на МК мне надо основательно подготовившись: заранее продумать декор и приготовить все для него заранее. Сложно мне пока вот так вот с ходу... И еще все же легче делать вещь для конкретного человека, события, задания, а когда плана в голове нет просто украшательством я заниматься не люблю...

Спасибо за внимание!!!

3 комментария:

  1. Коробочка получилась очень красивая! Нежная, чувственная!! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с конфеткой!!!!!!А коробочка-чудо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я краснею и бледнею... Не перехваливайте меня!!! Но, блин... ТАК ПРИЯАААТНО!!! :-))))))))))))) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! P.S. Честно говоря, я ее переделывать собралась... слегка... :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...