суббота, 15 декабря 2012 г.

И украшение, и подарок :)

Всем здравствуйте!

Подготовка к Новому Году в разгаре, но выкладывать не успеваю - времени вообще не хватает!   Сегодня хочу показать новогоднюю упаковочку для сладостей а-ля подвеска-украшение на елку, сделанную по МК Ульяны Альбинской.
Вот такая она у меня получилась:




Пакетик сделан из крафт-бумаги.
Фон делала так: сначала узоры спреем вкусного клубничного цвета с блеском через отверстия, оставшиеся от вынутых чипбордов-завитков, затем приглушила белым акрилом и потом добавила штампики-снежинки.
Центральным элементом я сделала снежный цветок из белого кружева и ленточки в горох. В центре брадс.
Края обработаны фигурными ножницами и добавила ту же тесемочку, из которой цветок делала.
И конечно петелька для подвешивания на елку :)
Пакетик заклеен с обеих сторон. Внутри конкретно в этом конфетки M&M, а еще печенюшки собственного производства буду раскладывать (ближе к делу) и гостям дарить :)

Спасибо Ульяне за идею и МК!!!

14 комментариев:

  1. Ах, какая винтажненькая упаковочка получилась, очень стильная! По-больше бы таких на ёлочку, правда? :) Будет очень здорово смотреться!
    Спасибо, что воспользовались моим МК, скоро будут еще задания от меня и конечно же призы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, спасибо большущее за оценку!!! Очень приятно!!! А в заготовке еще несколько штук - теперь лишь бы времени хватило все доделать :)))

      Удалить
  2. Оля, какой замечательный сюрприз- подвесочка!!! Никогда в жизни не подумала бы, что основа крафт, а не дизайнерская бумага! Здорово по колориту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большущее!!! :))) А мне вот сложно со стороны посмотреть - все кажется что как-то простовато смотрится :))

      Удалить
  3. Очень красивая и интересная подвеска! Я сначала подумала, что это не бумага , а ткань! Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш!!! Ленточка в горох кстати из твоей конфетки :)))

      Удалить
  4. С новым годом!!
    С Новым годом поздравляю
    И хочу чтоб дед Мороз
    Все печали и невзгоды
    В царство снежное унёс.
    Вам оставил только радость,
    Только счастье, только смех,
    И любовь, улыбку, нежность,
    Всё хорошее, что есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!! И тебя тоже поздравляю с прошедшими праздниками!!! Всего самого доброго и хорошего!!!

      Удалить
  5. красиво) уютно и душевно!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты, и я подумала, что из ткани!!! Простовато - ну не знаю, каждому свое, я за аккуратность и за то, чтобы нравилось соскрапившему это, а на вкус и цвет... как известно :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо!!!!!!! Я сейчас нахожусь на этапе сравнения того, что получается у меня с работами настоящих мастеров и начинаю видеть что и где у меня не дотягивает:))) Потому у меня в голове постоянный самоанализ происходит... Вот как-то так :)

      Удалить
  7. Круто! Оль, и я подумала вначале, что он из ткани! Отличная идея и достойное воплощение! Было бы здорово посмотреть на этот пакетик в деле)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно не ожидала такого эффекта от своей упаковочки :))) Сделала в итоге 5 штук (в последнюю предновогоднюю ночь), но в суматохе не успела их сфотографировать и они уже разобраны нашими гостями :(( Вообще у меня был совершенно сумашедший перегруженный декабрь и как итог то, что делала скраповое делала в последние моменты перед дарением/вручением. Фотографий нет... :((((( Зато урок на будущее - на этот год я уже план начала составлять что кому когда сделать и подготовка к НГ запланирована на сентябрь!!! :))) Наташа, спасибо большущее за оценку!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...