воскресенье, 23 июня 2013 г.

Текстурный эксперимент

Всем привет!

Редко удается вылезти в интернет и тем более по блогам пробежаться, но творческий настрой не исчезает и, хотя медленно, но верно, помогает в создании разных работ :))
А вот чем похвастаюсь сегодня (мммм - самой очень понравилось!) - в прошедшую пятницу участвовала в он-лайн МК Наташи Серовой (Бумага-Марака) по созданию панно с помощью структурной пасты и красок. Все же паста очень клевый материал! - точно буду еще эксперименты проводить - до этого я с ней очень мало работала... )) Настроение было на высоте, Наташа заряжала позитивом и сделали мы свои работы на удивление быстро!

Это то, что получилось во время МК:


Что-то космическое... ))

А это итог на сегодняшний день. Не хочу пока делать/добавлять какой-нибудь центральный объемный элемент, но может еще что-то добавлю/переделаю... ))




Объем, текстура - суперрр! Единственное, у меня текстурная паста не гладкая, а мелкозернистая, но в любом случае мне очень понравилось с ней работать!!!

А еще ребенок мой сказал, что "это похоже на картины, когда рядом не видно, а отходишь подальше и видно, что на ней" (дословно! - это он о картинах, написанных маслом в определенной технике - в нашем худож. музее видел). И по его мнению здесь получилось море, горы, небо с облаками, а в море плавают золотые рыбки - во как! :-)))

Еще раз спасибище большущее Наташе за МК, позитив и вдохновение!!!

P.S. Итоги МК можно посмотреть здесь :))

10 комментариев:

  1. Оля, класснюче получилось)
    я вот за что эти панно люблю - можно ничего и не добавлять)))
    а с песочной пастой вообще супер))
    она вот как раз сохнет дольше обычной :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Наташ! А с пастой - да... - немножко я не поспевала за тобой )) Буду вылавливать обычную - ее у нас в магазинах не было в наличии.

      Удалить
    2. ничего)) это дело наживное)) их еще можно и вместе наносить - вообще красота получается!

      Удалить
  2. так завораживает, можно долга рассматривать и каждый раз находить что то новое!
    отличный эксперимент!

    ОтветитьУдалить
  3. Эксперимент - это всегда здорово! Поздравляю, Оленька, с очередным МК! Молодец, что не стоишь на месте, постоянно учишься! Очень рада за тебя!
    Твои впечатления и эмоции по поводу работы с пастой разделяю на все 100%! Сама осенью прошлого года была заворожена работой с пастой на живом МК Светы Остин из ЮАР. Это огромное поле для экспериментов и реализации фантазий! Сразу же хочется добавить работу с масками, спреями и прочими прелестями скраповой жизни! Вдохновения тебе и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за такие добрые и поддерживающие слова!!!

      Удалить
  4. Оля, согласна с твоим ребенком, а дети всегда зрят в корень! Восхитительный колорит, потрясающие текстуры! И красиво, и сложно, и самодостаточно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо!!!! Это точно - устами младенца... )) А панно... - долго думала во что его превратить, но теперь уже точно доделывать переделывать ничего не буду - стоит на полочке глаз радует )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...